Boucher/MAC ORLAN (Pierre)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Boucher/MAC ORLAN (Pierre)
Boutiques Lithographies en couleurs de Lucien Boucher. P. Seheur 1925. Gd in-8 Boucher/MAC ORLAN (Pierre).- Boutiques de foire. 37 lithographies en couleurs de Lucien Boucher. P. Seheur 1926. gd in-8 . Soit 2 vol. Chemise, étui. Ex. Sur Arches
Mes ordres d'achat