BARBIER

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BARBIER
Dessins sur les danses de Vaslav Nijinsky. par George Barbier. Glose de Francis de Miomandre. P. Belle Edition 1913. gd in-4 br couv ill. Ill. de 12 pochoirs ht . Un des 340 vélin enrichi d'un envoi signé de Barbier. Couv. Salie, bords éffrangés. Bon état intérieur.
Mes ordres d'achat