Foujita/YAMATA (Kikou)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Foujita/YAMATA (Kikou)
Les huit renommées. avec 51 dessins inédits de Foujita. P. Delpeuch 1927. in-4 br. Un des 270 vélin enrichi d'un envoi autographe signé de Yamata.
Mes ordres d'achat