Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Trois nus de femme, 1957 Technique mixte sur isorel, signé et daté en bas à droite. 18 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat