Bernar VENET (né en 1941)

Lot 99
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Undetermined Line, 1985 Dessin au fusain et collage sur papier, signé et titré et daté en bas à droite 96,5 x 127 cm Cette oeuvre figure dans les archives de l'artiste sous le numéro d'inventaire BV85D4
Mes ordres d'achat