Lucio FONTANA (1899-1968)

Lot 105
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Lucio FONTANA (1899-1968)
Concetto Spaziale, circa 1968 Perforations et grattage sur papier, signé en bas à droite. 44 x 38 cm PROVENANCE: Galerie Mathias Fels, Paris (Porte une étiquette au dos) Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat