Pierre DABOVAL (né en 1918)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre DABOVAL (né en 1918)
Le rigoriste et sa conscience, 1992 Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier de couleur, signé et daté 3.92 en bas à gauche. Titré au dos sur l'encadrement. 68,5 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat