Pierre RIVIÈRE (XXème-XXIème siècle)

Lot 133
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Composition 4.55 Affiches lacérées sur papier, signé en bas à gauche. 58 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat