Maitre SYMS XXIème siècle

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Maitre SYMS XXIème siècle
Sans titre, 2003 Huile sur toile, signée, datée et située RDC en bas à droite. 85 x 119 cm
Mes ordres d'achat