Deux enluminures. polychromes: Crucifixion... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Deux enluminures. polychromes: Crucifixion avec la Vierge et Saint- Jean. France, fin XIVe- début XVe siècle H: 5,4 cm, L: 9,6 cm Lettrine: D ornée de fleurs et pampres. France, début XVe siècle H: 5,8, L: 4 cm Provenance: Vente Drouot, Maitre Ferri 19/12/1984 n°94
Mes ordres d'achat