TAYLOR, ECOLE AMÉRICAINE du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de Madame Sturgio en robe de voile blanc. Miniature ovale sur ivoire vers 1860. H. 8,6 cm - L. 6,8 cm Provenance: Vente Drouot, Maitre Renaud 20/03/1981
Mes ordres d'achat