Antoine Joseph HELANT (1752- après 1819)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de jeune homme à la redingote brune Miniature ovale sur ivoire signée: Helant fecit H: 7,1 - L: 5,7cm Provenance: Vente Drouot, Maitres Pescheteau Badin Ferrien 05/04/1991 n°16
Mes ordres d'achat