Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Double portrait en miniature figurant un homme en redingote bleu et un militaire. Deux miniatures sur ivoire. L'une signée: Jenvire 1812. H: 4 cm l: 3 cm
Mes ordres d'achat