ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
La repentance de Louise de la Vallière. Miniature rectangulaire sur vélin dans un cadre en bois doré de l'époque. H: 8,7 cm, L: 6,4 cm
Mes ordres d'achat