Ecole ESPAGNOLE vers 1650

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole ESPAGNOLE vers 1650
Portrait de gentilhomme en cuirasse et barbe courte Miniature ovale sur cuivre. Dans un cadre en bronze ciselé et doré de l'époque H 5,2 - L: 4 cm Provenance: Vente Drouot, Maitre Renaud 20/03/1981
Mes ordres d'achat