Louis Nicolas van Blarenberghe (1716-1794)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Vue du parc du château de Fredensberg animé de personnages. Miniature ovale signée et datée a gauche 1782 H: 6,4; L:07,5 cm. Provenance: Vente Hôtel Drouot, M° Briest du 21/12/1990 n°15
Mes ordres d'achat