Geoges de La CHAPPELLE, ECOLE FRANÇAISE Fin XVIe, début XVIIè siècle

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait de: «A Gallier,escuier du Roi, seigneur de Guinefolle âgé de 70 ans faict par Lachapelle 1608» Miniature rectangulaire sur cuivre signée et identifiée sur le pourtour du cadre Miniature: H: 7,5; l: 5,6 cm. Cadre: H: 12; l: 9,8 cm
Mes ordres d'achat