Prosper LEPINOY (1792- après 1859)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Portrait de jeune femme au voile de dentelle blanche dans un paysage. Miniature ovale sur ivoire signée à droite h: 7,8 - L: 6,2 cm. Provenance: Vente Drouot, Maitre Briest 21/12/1990 n°31
Mes ordres d'achat