Ferdinando BASSI (Ecole italienne du XIXe siècle)

Lot 42
Estimation :
180 - 200 EUR
Portrait de jeune femme à la robe bleue et couronne de fleurs. Miniature ovale sur ivoire signée à droite. H: 6,5 - L: 5,4 cm
Mes ordres d'achat