FÉLIX DELMONT (1794-1867)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
FÉLIX DELMONT (1794-1867)
Portrait de jeune femme en robe de soie noire et important décolleté bordé de dentelle. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1844. H: 9,5 cm, L: 7,7 cm
Mes ordres d'achat