Boîte ronde en bois gravé d'une scène représentant... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
130 - 180 EUR
Boîte ronde en bois gravé d'une scène représentant le tombeau de Napoléon Ier, l'intérieur laqué noir, le double fond découvrant un portrait de l'Empereur. XIXe siècle. (Petits accidents). D. 82 mm
Mes ordres d'achat