Lot comprenant: épingle de cravate sertie... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant: épingle de cravate sertie d'une perle de culture, la tige en or; pendentif en argent orné de pierres fines et fausses (manques); et sept olives d'agate brune pouvant former bracelet
Mes ordres d'achat