Lot de bijoux en argent ou en métal, sertis... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de bijoux en argent ou en métal, sertis de lapis lazuli, perles de culture, perles d'imitation, pierres d'imitation blanches ou bleues: bracelets, colliers, bagues... Poids brut: 298 g
Mes ordres d'achat