Bague en or jaune, ornée d'une intaille sur... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune, ornée d'une intaille sur cornaline en serti-clos, représentant une profil d'homme antique. Poids brut: 7,5 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat