Deux paires de boutons de manchette en or... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Deux paires de boutons de manchette en or jaune et or jaune 14 K (585/000), l'une sertie de cabochons de calcédoine, l'autre de cabochons de quartz. Poids brut: 17 g. On y joint un médaillon pendentif monté en or jaune. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat