Lot de deux broches en or, l'une en forme... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de deux broches en or, l'une en forme d'étoile ornée de petits diamants de taille 8/8 et de demi-perles (manque une); l'autre représentant une boucle de ceinture sertie de demi-perles. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat