Bague ovale en or jaune, sertie d'un saphir... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Bague ovale en or jaune, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants de taille 8/8. Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat