Montre de poche à clé en or jaune gravé et... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de poche à clé en or jaune gravé et ciselé de feuillages. XIXe siècle. Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat