Broche noeud en or gris, sertie de petits... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Broche noeud en or gris, sertie de petits diamants de taille ancienne et d'une pierre synthétique blanche au centre. Poids brut: 19,5 g
Mes ordres d'achat