Lot de onze bagues en ors, argent ou métal,... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Lot de onze bagues en ors, argent ou métal, serties de diamants ronds, saphirs ou citrine. Poids brut de l'or: 40,5 g. Poids brut de l'argent: 13,6 g
Mes ordres d'achat