Bracelet en or jaune à motifs rectangulaires... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune à motifs rectangulaires filigranés, chacun serti de petits rubis ronds facettés. Vers 1950. Poids brut: 69 g
Mes ordres d'achat