Broche médaillon ovale en or jaune, ornée... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche médaillon ovale en or jaune, ornée d'une miniature "buste d'homme" dans un entourage de demi-perles. (Petits accidents). Pour la miniature: XVIIIe siècle. Pour la monture: XIXe siècle. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat