Collier souple articulé en or jaune, appliqué... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Collier souple articulé en or jaune, appliqué d'un noeud en imitant le tulle, serti de rubis cabochons et brillants. Travail français, vers 1950. Poids brut: 40,8 g
Mes ordres d'achat