Trois bracelets jonc rigide, en or jaune... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Trois bracelets jonc rigide, en or jaune mouvementé, émaillés orange ou vert (un non émailé) et décorés de petits motifs ronds. VAN CLEEF & ARPELS (signés et numérotés). Poids brut: 64 g
Mes ordres d'achat