Bracelet souple articulé en or gris, serti... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Bracelet souple articulé en or gris, serti au centre de neuf émeraudes rectangulaires alternées de petits diamants. Poids brut: 19 g. Dans un écrin de la maison STERN
Mes ordres d'achat