Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale facetté, entouré de deux lignes de diamants de taille brillant. (Accident à l'intérieur de la monture). Poids brut: 8 g. Accompagnée de son rapport d'authentification du GSL n°AA44414 en date du 26/05/09, précisant saphir naturel Birman, sans modification thermique constatée
Mes ordres d'achat