Paire de clips de revers "feuilles" en platine... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 48 000EUR
Paire de clips de revers "feuilles" en platine et or gris, partiellement ajourés et émaillés noir, et sertis de diamants de taille ancienne. (Petit accident à l'émail). Travail français, vers 1930. Poids brut: 25 g. Dans un écrin de la maison Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat