Broche rectangulaire en platine ajouré, sertie... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Broche rectangulaire en platine ajouré, sertie de diamants de taille baguette ou de taille ancienne, celui du centre plus important. (Petit accident à l'épingle). Travail français, vers 1930. Poids brut: 30 g. Longueur: 70 mm
Mes ordres d'achat