Petit nécessaire à broder trois pièces en... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 120EUR
Petit nécessaire à broder trois pièces en or ou montées en or. XIXe siècle. Dans un étui en bois laqué. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat