Etui en bois imitant un livre et renfermant... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Etui en bois imitant un livre et renfermant six éléments de nécessaire à broder, certains en or ou alliage d'or monté en acier. (Accidents et manques). On y joint un passe-lacets en laiton doré. Vers 1820. Poids des pièces pesables: 10 g
Mes ordres d'achat