Tasse à vin en argent uni marqué au bord... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Tasse à vin en argent uni marqué au bord "MENARD..." l'anse serpent enroulé. (Bosses). Travail provincial du XVIIIe siècle, d'un maître orfèvre abonné à la marque, probalement de la région d'Angers. Poids: 52 g
Mes ordres d'achat