Suite de quatre salières ovales en argent... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Suite de quatre salières ovales en argent quadripode, monogrammé et ajouré. Les intérieurs en verre bleu. Paris, 1787. Orfèvre: Noël NEUSECORT. Poids de l'argent: 135 g. On y joint quatre pelles à sel et deux petites cuillères creuses en argent ou métal
Mes ordres d'achat