Petite cafetière en argent uni à fond plat,... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Petite cafetière en argent uni à fond plat, le bec cannelé, l'anse en bois noirci. Paris, 1819-1838. Orfèvre: O. BOURGOIS. Poids brut: 223 g. Hauteur: 13,3 cm
Mes ordres d'achat