Saucière casque et son présentoir navette,... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Saucière casque et son présentoir navette, en argent uni, bordés de palmettes, la prise figurant une tête d'aigle. Paris, 1798-1809. Orfèvre: probablement JPC indéterminé. Poids brut: 784 g. (Bosses)
Mes ordres d'achat