Ensemble comprenant: théière, sucrier et... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
500 - 700 EUR
Ensemble comprenant: théière, sucrier et crémier, en argent uni quadripode, partiellement ciselé et bordé de godrons ou feuillages. Anses en bois brun. Travail anglais. Poids brut: 1,260 kg
Mes ordres d'achat