Coupe ovale à deux anses en argent ajouré... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Coupe ovale à deux anses en argent ajouré de feuillages et ciselé, posant sur quatre pieds, formant centre de table. Avec son intérieur en cuivre. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids de l'argent: 1,164 kg. Longueur: 47 cm
Mes ordres d'achat