Pierre-Antoine BAUDOUIN (Paris 1723-1769)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Famille de bergers se reposant près de ruines Plume et encre noire et grise, lavis gris. 38,5 x 49,5 cm Signé et daté au centre sur le socle du vase P. Baudoin / f. 1840
Mes ordres d'achat