Mathilde LetiziaWilhelmine BONAPARTE dite Princesse MATHILDE (Triste 1820-Paris 1904)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait d'une petite fille assise, tenant une branche de fleurs Aquarelle, 24 x 16,5 cm Signé et daté en bas à droite Mathilde 1850
Mes ordres d'achat