Manche d'aiguisoir en bronze à patine verte,... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Manche d'aiguisoir en bronze à patine verte, en forme de cervidé à pattes repliées. Long. 9 cm. Luristan Début du Ier mill. av. J.-C. Restaurations
Mes ordres d'achat