CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820)

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Petit vase balustre en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de pivoines et cerisiers dans leur feuillage sur fond bleu turquoise. H. 6,8 cm. choc
Mes ordres d'achat